Gamet Live - Gamet Live*15000

Total

Rp 38400

Lewati ke konten utama
Gamet Live
Gamet Live

Gamet Live

4.21· 930 ulasan562terjual
Informasi Pengisian Saldo

Hadiah digital membuat siaran lebih interaktif dan kreator semakin semangat

Bagaimana cara Anda menonjol di siaran Gamet Live yang ramai saat saldo habis tepat sebelum momen seru kreator dimulai? Kredit menggerakkan setiap interaksi utama di platform Gamet Live. Penonton menggunakan token ini untuk mengirim hadiah virtual, menyorot pesan mereka di live chat, dan mengakses interaksi premium dengan penyiar. Karena ruang siaran aktif bergerak cepat, penonton setia sering kali kehabisan stok saat battle siaran khusus atau sesi siaran panjang. Mengisi ulang saldo Anda menjamin Anda bisa mendukung penyiar favorit kapan pun mereka siaran tanpa ketinggalan.

Pilihan tier kredit cocok untuk strategi dukungan setiap penonton

Memiliki jumlah saldo yang pas berarti Anda bisa langsung mengirim hadiah virtual begitu streamer mencapai pencapaian tertentu. Kami menyediakan delapan paket kredit di halaman ini yang cocok untuk pendukung santai maupun sultan:

  • Gamet Live - Gamet Live*10000
  • Gamet Live - Gamet Live*15000
  • Gamet Live - Gamet Live*20000
  • Gamet Live - Gamet Live*25000
  • Gamet Live - Gamet Live*50000
  • Gamet Live - Gamet Live*100000
  • Gamet Live - Gamet Live*500000
  • Gamet Live - Gamet Live*1000000

Pilih paket yang lebih kecil untuk sorotan chat sesekali atau ambil tier yang lebih besar untuk mengirim hadiah virtual bernilai tinggi selama acara siaran kompetitif.

Pemesanan hanya membutuhkan beberapa langkah cepat

Menambahkan saldo ke profil Anda sangatlah mudah dan memerlukan sedikit usaha saat checkout:

  1. Pilih paket Gamet Live pilihan Anda dari opsi yang tertera di halaman ini.
  2. Masukkan UID akun Anda ke dalam kolom checkout yang wajib diisi.
  3. Pilih opsi pembayaran yang nyaman dan selesaikan pembelian Anda.
  4. Buka aplikasi Gamet Live Anda untuk mengonfirmasi pembaruan saldo kredit Anda.

Temukan pengenal akun pribadi Anda di aplikasi seluler

Untuk memastikan isi ulang Anda masuk langsung ke akun Anda, Anda harus menyalin pengenal yang benar dari aplikasi Anda:

  1. Luncurkan Gamet Live di perangkat Anda dan ketuk tab Profil atau Saya di bilah bawah.
  2. Cari di bawah gambar avatar Anda untuk menemukan UID yang ditetapkan untuk Anda.
  3. Sorot dan salin angka tersebut secara langsung untuk mencegah salah ketik sebelum menempelkannya saat checkout.

Saluran pembayaran yang fleksibel memproses pesanan Anda dengan lancar

Saldo pilihan Anda akan masuk ke profil Anda tak lama setelah pembayaran Anda disetujui. Anda dapat melakukan checkout menggunakan Visa, Mastercard, Apple Pay, Google Pay, mata uang kripto populer, atau e-wallet regional. Transaksi diproses secara ketat menggunakan pengenal akun publik Anda, yang berarti Anda tetap memegang kendali penuh atas detail akun pribadi Anda sambil menikmati proses pengisian saldo yang mulus.

Pertanyaan umum mengenai isi ulang kredit Gamet Live

Detail apa saja yang diperlukan untuk menyelesaikan pesanan Gamet Live?

Anda hanya perlu memberikan UID akun resmi Anda. Anda tidak akan pernah diminta untuk membagikan kata sandi atau kredensial akun pribadi.

Opsi pembayaran apa saja yang dapat saya gunakan saat checkout?

Anda dapat membayar pesanan Anda menggunakan Visa, Mastercard, Apple Pay, Google Pay, berbagai mata uang kripto, dan e-wallet.

Seberapa cepat kredit akan masuk ke akun saya?

Transfer selesai tak lama setelah transaksi Anda diverifikasi, dan saldo Anda langsung diperbarui di dalam aplikasi.

Apa yang terjadi jika saya memasukkan pengenal akun yang salah?

Transfer diproses secara otomatis menggunakan UID yang dikirimkan dalam formulir. Periksa kembali angka yang Anda salin di halaman profil sebelum mengirimkan pesanan Anda.

Proses Isi Ulang

Prosedur Top-up

  1. 1

    Masukkan Player ID Anda

    Pilih jumlah yang Anda inginkan dan ketik ID tempat kredit tersebut harus dikirim. Tanpa kata sandi, dan tidak perlu menginstal apa pun.

  2. 2

    Bayar dengan cara yang biasa Anda gunakan

    Kartu, e-wallet, transfer bank, atau kripto. Checkout hanya menampilkan metode yang berfungsi di wilayah Anda.

  3. 3

    Kredit masuk dalam beberapa menit

    Setelah pembayaran berhasil, top-up langsung dikirim ke ID yang Anda masukkan. Halaman pesanan menampilkan status secara langsung hingga selesai.

FAQ

Q1

Bagaimana cara melakukan top-up produk ini?

Pilih jumlah yang Anda inginkan, masukkan Player ID atau UID tujuan pengiriman kredit, pilih metode pembayaran, dan konfirmasi. Tidak perlu menginstal aplikasi atau membuat akun terlebih dahulu.

Q2

Apakah Anda memerlukan kata sandi game saya?

Tidak. Top-up langsung hanya memerlukan Player ID atau UID publik Anda, kode yang sama yang biasa Anda bagikan ke teman. Kami tidak pernah meminta kata sandi Anda, dan jangan pernah memberikannya kepada siapa pun yang memintanya.

Q3

Berapa lama waktu pengiriman?

Sebagian besar pesanan masuk ke akun Anda 1 hingga 2 menit setelah pembayaran berhasil. Jika antrean penerbit sedang sibuk, prosesnya mungkin memakan waktu beberapa menit, dan halaman pesanan akan terus menampilkan status secara langsung.

Q4

Apa yang terjadi jika saya memasukkan ID yang salah?

Kami mengirimkannya tepat ke tujuan yang Anda tentukan, dan setelah saldo masuk ke akun orang lain, baik kami maupun pihak penerbit tidak dapat menariknya kembali. Periksa ID sebelum Anda membayar. Jika pesanan belum dikirimkan, segera hubungi dukungan.

Q5

Metode pembayaran apa saja yang bisa saya gunakan?

Lebih dari 50 metode, termasuk kartu Visa, Mastercard, dan JCB, Apple Pay dan Google Pay, dompet digital regional, transfer bank langsung, dan mata uang kripto utama. Halaman checkout hanya menampilkan opsi yang tersedia di wilayah Anda.

Q6

Bisakah saya mendapatkan pengembalian dana?

Ya, jika pesanan gagal atau tidak pernah dikirimkan — tidak ada batasan waktu untuk hal ini. Hubungi dukungan dan kami akan mengembalikan dana ke metode pembayaran asal; seberapa cepat dana masuk tergantung pada bank atau dompet digital Anda. Saldo yang sudah masuk ke akun tidak dapat ditarik kembali.

Q7

Apakah aman berbelanja di sini?

Pembayaran menggunakan enkripsi tingkat bank dan kami membelinya melalui jalur pasokan resmi, sehingga tidak ada aspek top-up yang membahayakan akun game Anda. Lebih dari 500.000 pelanggan telah berbelanja melalui kami.

Produk Terkait

Ulasan Pelanggan

4.21
930 ulasan terverifikasi

Saya tidak menemukan mata uang Nigeria yaitu naira.

JJames KOITA

Layanan yang bagus dan luar biasa. Saya pasti akan membeli lagi.

Ffaheem

Saya sudah menghabiskan 5000 dolar dan hanya menerima kode bonus, menurut saya itu sangat kurang mengingat saya sudah belanja banyak di aplikasi ini.

SSMIT

Aplikasi yang luar biasa. Sangat berguna dan bagus.

DDavid James

Saya sangat senang dengan layanannya, saya hanya butuh semua kuponnya.

AAhmad Khleel

Game yang bagus~♡

LLion Heart

Ini aplikasi yang bagus.

IIdayat Kamaldeen

Awal yang baik buat saya. Bintang 5 untuk kalian, saya suka karena kuponnya sangat membantu menghemat uang. Terima kasih sudah membantu kami.

MMohammad Ashif

Cepat dan profesional. Sejauh ini tidak ada masalah.

MMohammad Alsharif

Sangat bagus!

SShuban Qadami

Pengiriman instan. Situs yang sempurna untuk koin Poppo! Layanan hebat.

NNestore Del coro

Saya tidak menemukan mata uang Nigeria yaitu naira.

Aabdurahmon temirqulov

Dukungan Pembayaran

PMTossPM_WALLET_NAVERPAYPMKakaoPayPMGCASHAM_SBPPM_WALLET_PAOTANGPAYPM_TNGAW_BLIKPM_WALLET_PMPROMPTPAYAM_CARD_BYAM_CARD_KZAW_PIXPM_OXXOAM_TBANKAM_SBERPAYPM_FAMILYMARTPM_HILIFEPM_OKMARTPM_WALLET_GASHPM_KNETPMPAYMAYAPM_DANAPM_OVOPMPaycoPM_MADAPM_BAR_CODEPM_NAPSPM_BANK_TRANSFERPM_WALLET_LINEPAYAW_SPEIPM_WALLET_MERCADOPAGOPM_7_ELEVENPMGRABPAYPHPMGRABPAYMYPM_WALLET_SAMSUNGPAYPM_PAY_BOLETO_FASTPM_WALLET_JKOPAYAW_PAYUAW_boostPM_REALTIME_PAYMENTAW_dragonpayAW_duitnowPM_BNIAM_CARDPMMAYBANKPM_WALLET_TRUEMONEYPM_WALLET_SSGPAYPM_AlipayHKPM_WECHATAW_OCTOPUSBINANCE_PAYGATE_IO_PAYAW_TNGPM_BANK_TRANSFER_YUSHANBANKAW_FPSPM_APPLEPAYAW_APPLEPAYPM_GOOGLEPAYAW_GOOGLEPAYPM_CARDAW_CARDAW_TRUSTLYAW_PAYSAFECARDAW_MYBANKAW_multibancoVG_WALLETAW_EPS